Если Вы уходили, зная, что вернётесь, то что же вынудило уйти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоции в большей степени. Гордыня, чувство собственного достоинства, импульсивность, обида.
Гость
надежда, что остановят)))
Гость
если уходить, то навсегда:)
Гость
уйти, чтобы предоставить выбор человеку, с желанием быть с ним
Гость
ваша глупость ваша гордывня ваша неспособность любить другого человека по настоящему больше чем себя-и ваше малодушие-любящие и любимые-не уходят
Гость
Когда женщина уходит, она верит, что её вернут! А вот мужчина уходит, значит у него есть другая...
Гость
Сам не знаю
Гость
Женское непостоянство... как же я завидую постоянству мужскому... а мы уходим на 15 секунд.. потом возвращаемся.. так проверить мужчин..
Гость
Это называется - жантаж.
Гость
Уходил за цветами....