Немного творческий вопрос.

Немного творческий вопрос.у кого хорошо работает фантазия,
а нкого хорошо работает фантазия,
а не спит как у меня)

хочу назвать свою группу вконтакте "дефицит тепла",
но нужно что-то еще добавить)
подскажите наиболее подходяшии варианты,пожалуйста)

буду ОЧЕНЬ благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за" дефицит тепла"..Что это за название.. Смысл понятен.. А вот название.. Давай тут подумаем. . " Ледяной огонь.. " "Замерзшая кровь" "Каменное Солнце". "Капля крови в янтаре" "Глаза, которые смотрят на тебя из родника". "Красная Луна" "Уставшие от холода" "Звезда-согревающая озябшие ладони" "Сердце-взорвавшее лед"
Гость
у вас очень бурная фантазия девушка и вы еще и скромница мне кажется вам секас ощень не хватаит
Гость
deficit tepla s ranenim protivogazem ili deficit tepla v varenix shlepantsax
Гость
неуслышанные-это навеяно твоей темой дефицит тепла
Гость
хорошее название, подойдёт для романтичных и одиноких людей :)