Что нужно сделать, чтоб увидеть Истинное Лицо Человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное лицо Человека скрыто под тысячью масок; но достаточно одной нелепой/неправильной ситуации чтобы увидеть Его настоящего.. . и нет необходимости для них делать специальный Экзамен!) ) ...
Гость
а ничего специально не нужно делать... . поскольку бесполезно! оно само проявится... . довольно - таки рано... . но вот увидится... . скорее всего - поздно) хотя, некоторым везет))))))) ) и даже если поздно... . лучше поздно, чем никогда!)))))))))
Гость
Нужно с ним утром вместе проснуться.
Гость
открыть глаза.
Гость
взять его в горы
Гость
Пожить с ним под одной крышей как минимум три месяца. Но есть люди очень скрытные, замкнутые по своей натуре, и нужно быть хоть немного психологом, чтоб что-то понять.
Гость
Надо с ним крепко поругаться
Гость
посмотреть в глаза.... это лучше всего...
Гость
Дать ему Власть.
Гость
Заглянуть ему в душу).
Гость
есть такой вариант, соедините две правые части лица вместе, получиться духовная часть человека, а если две левые то физическая, вы удивитесь но получаться совершенно разные лица
Гость
иногда ничего не помогает. некоторые так привыкли врать, что иначе жить не умеют.
Гость
врезать по больному месту.
Гость
Включить чутьё.
Гость
Познать его сущность.
Гость
надо снять с него маску
Гость
Попасть в беду.
Гость
Заставить его поверить, что никто не смотрит в его сторону.
Гость
Съесть с ним пуд соли