Слово "НЕТ" имеет магическое свойство. Какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове нет заложено отрицание В слове нет заложено торможение В слове нет заложено отрезвление В слове да одиноко стоит желание. Оба обладают магическим свойством- побеждать любые обстоятельства.
Гость
Я дрод
Гость
Иногда слово "нет" приносить, больше ползы чем "да". Из-за нет, Я стал Богом. На нет и суда нет.
Гость
да-нет-наверное: -)...только то которое мы в него вкладываем....
Гость
Слово "нет", приводит к оцепенению, замедлению, грусти, боли, страху.. . В общем страшное слово....
Гость
охота всегда того, чего нет!
Гость
Желание твоё не сбудется в ближайшее время. И не ищи смысла там, где его нет