Отсутствие ответа - это ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. )) Если молчание - красноречиво. ))
Гость
Отсутствие ответа - это наиболее неопределённый ответ.
Гость
как показывает практика, особенно в бизнесе - это ответ Отрицательный ))
Гость
Иногда молчание - более красноречивый ответ, чем сотрясание воздуха словесами.
Гость
Отсутствие ответа - это его отсутствие=) Во всех остальных случаях ответ, в каком-либо виде, присутствует.
Гость
Да! Тебе не хотят отвечать
Гость
хм.. . по обстоятельствам. На иную глупость и сказать нечего :) А вообще отсутствие ответа и молчание - это разные понятия. Вообще, ответы есть всегда, не всегда есть силы и желание их огласить.
Гость
Да.. Если реакция не видна, это совсем не значит, что её нет вовсе..
Гость
это пофигизм, а пофигизм дает человеку, который что либо спрашивает, понять .
Гость
иногда и без слов можно все понять. . жесты, мимика - этого может быть достаточно..