Каких православных комиков ( сатириков ) вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, зачем вы так?. . Есть милые шуты-интеллигенты. Например, Владимир Щукин. А есть стрёмные юродивые. Например, Александр Голенков...
ну если старики для вас комики.. то все серьезно запущено
Дворкин!!!!
Любого верующего здесь выбери. Правда говорят, что над больными смеяться нехорошо...
С этим бааальшие проблемы. Шутить грех.
Вообще у воцерковленных православных с чувством юмора туго.. . Я видел как Охлабыстин (будучи священником) шутил. Жалкое зрелище.
Тут на РВ много есть, не буду перечислять.)))
Я б дала ссылки на их ЛК, но не хочу попасть в бан...
гомиков-сатиров?) ) ну.. давайте не будем портить чудный вечер воспоминаниями!
Кирюха со своей шпаной