Каких религиозных взглядов, придрживаетесь вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ортодоксальное православное христианство, но и с другими христианскими ветвями во многом могу согласиться
Гость
Сатанизм
Гость
Мусульманка слава Богу.
Гость
У каждого своя религия
Гость
православные христиане мы матушка, те самые, бородатые с кадилом и свечками. . рассуждающие о трансцендетности и имманентности бытия Бога и эккзестеологическом определении Троицы и вообще дикие мракобесы в общем. . в расах. За что дико "любимы" большинством населения сего ресурса. С уважением Ваш Алексей Арефьев.
Гость
РОДная вера.
Гость
Православное христианство, много положительного у буддистов, да и у мусульман.
Гость
Никаких. Я - материалист.
Гость
maya vera samaya pravelnaya islam i vse evo prarokav veryu . no samiy posledniy prarok eta muhammad S>A>V. i bog ne chelavek evo nekt neuvidet . uvidet mojna evo tolka papav v ray firdavs alo. inshallah
Гость
Уважаю все религии, кроме тех, которую навязывают.
Гость
Раджа - Йога. Изначальная, вечная религия Бога - Отца.
Гость
Христианство!!!
Гость
Единый Бог и посланник Иисус Христос.
Гость
Христианка.
Гость
Дзен