Каких сект следует опасаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это определить? Очень даже просто! Сравнивать их учения с учениями Библии.
Гость
Опасайтесь СИ-это самая опасная секта!!!
Гость
Сект по борьбе с сектами.
Гость
тех кто говорит, что пустит вас в рай, или там еще чего то пообещает, но только если ты уйдешь из мира, будешь работать на них. став рабом и прочее...
Гость
всех, особенно тоталитарных.
Гость
Надо опасаться любых сект.
Гость
праваславный шайтанав.
Гость
каких-каких, да всех. и христианства в том числе. Самая честная секта в мире. О. С. П. -студия
Гость
Политических !!!
Гость
Всех однозначно. Да и зачем Вам эти секты? Спасение только во Христе!
Гость
Всех, где отвергаются заповеди Божьи и вера во Христа, как единственного Спасителя.
Гость
Которые преследует закон.
Гость
Религиозных
Гость
христианство