Каких сервисов вам не хватает в интернете?

Каких сервисов вам не хватает в интернете?Может вам кажется где-то что-то неудобным, вы бы хотели иметь сервис который помог бы вам что то сделать? (распланировать день, онлайн записная книжка итп) Чего по вашему мнению не хватает? Пофантазируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за пивком сходить - это услуги для быдланов. а быдланы пусть лучше зомбоящик смотрят В принцпипе в инете сейчас всего на навалом, на любойвскус. Если сказать навскидку, то не хватает сайтов, обучающих иностранному языку, кулинарии, химии. например заходишь на сайт и задаешь команду: хочу научиться готовить торт с вишней! Он тебе предоставляет виртуальную кухню, предоставляет все ингредиенты и говорит по очередности что надо делать. Как что смешивать, сколько варить, жарить парить. ты все делаешь (на сайте же) . Готовишь крем для торта, ставишь его в духовку. Т. е все как в реале просто отрабатывается техника. По конец сайт говорит тебе правильно ли ты все сделал или нет. То же с химией. Ты готовишь какую-то смесь (не взрывную конечно) а потом сайт горит тебе правильно или нет. Классно можно было бы развернуться на тему изучения иностранных языков. Я бы создала целую социальную сеть желающих практиковать язык. Я бы населила ее как участниками-компьютерами, так и реальными людьми, зарегистрировавшимися на проекте.
Гость
Ощущается острый дефицит адекватных модераторов. Особенно в рамках категорий. Однажды удалили мой ответ, (причем весьма квалифицированный) , я задал вопрос лично этому модеру - оказалась какой -то левой бабой, для которой что комп, что паровоз - одинаково фиолетово. Некоторые модеры неадекватно реагируют, когда вставляешь русскую пословицу - считают это за хамство и резкий тон. Вобщем, Вы меня поняли...
Гость
Полного телевидения в стандарте Full HD …
Гость
Что нибудь чтоб за пивом не бегать.
Гость
За пивом не бегает и спинку на ночь не почешет.