Каких глаголов турецком языке один в английском языке 283 а в esperanto вообще нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильные глаголы,так как в турецком языке только один неправильный глагол было-idi имеет только прошедшую форуму.В эсперанто нет неправильных глаголов,а в английском языке 100 основных неправильных глаголов и примерно 183,которые более редки в употреблении.