Каких перемен в жизни России ждали люди , тайно желавших падение Севастополя в Кры

Каких перемен в жизни России ждали люди , тайно желавших падение Севастополя в Крымской войне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они хотели, чтобы правительство поняло, что России нужны перемены, она должна встать на путь технического прогресса, что России нужно новое оружие, машины, обмундирование, а также хотели, что бы Николай 1 понял, что генералом должен быть не тот у кого дед генерал, к примеру, а тот, у кого есть талант.