Каких животных вы встретили на экскурсии ? запишите их названия ? к какой группе они относятся (беспозвоночные позвоночные холоднокровные теплокровные )? чем они заняты ? в каком ярусе вы и наблюдали ? почему вы многих не видел...

Каких животных вы встретили на экскурсии ? запишите их названия ? к какой группе они относятся (беспозвоночные позвоночные холоднокровные теплокровные )? чем они заняты ? в каком ярусе вы и наблюдали ? почему вы многих не видели зимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не знаем каких животных ты встретил на экскурсии да на какой экскурсии вообще!!