Каким антивирусом вы пользуетесь? Довольны ли им?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Avast Pro и никаких претензий!
Пользуюсь Касперский Инет Секьюрити 2010 и очень Доволен. ДА он тормозит систему, да он придерается ко всему на свете, но он действительно работает. В отличии от всяких там "нодов", "авастов" и прочего г...
KASPER по мне самый лучший
Скажу так - у самого стоит kaspersky crystal. Данный антивирусник работает на платформе kaspersky internet security скачать бесплатно вещь просто супер!
Avast, вполне доволен.
Я пользуюсь Антивирусом ESET NOD32 Smart Security скаченый отсюда но я им не очень доволен меня больше устраевает Kaspersky Internet Security скаченый отсюда но я немогу и пользоватся потому что у меня компьютер в данный момент не совсем исправен, а когда им пользовался был доволен Еще пробувал Dr.Web Security Space Pro скаченый отсюда но вообще меня не устроил.
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security 2010 лицензия на год. Доволен конечно, рекламу и баннеры все убирает, голых девиц тоже, мошенников блокирует. Антивирус один из лучших и мощных. Быстро работает. Вобщем без Каспера было бы сложно в сети.
Я пользуюсь Panda Antivirus Pro 2010. Он меня всем устраивает.
не каким не пользуюсь .
Я пользуюсь AVG, нормальный антивирь, памяти ест мало, ну и на вирусы я не жалуюсь. Хороший вобщем.
я пользуюсь Avira. очень доволен! все вирусы распознает!
Всевозможными. И да и нет.
аваст хоум едишн ставь и не парься