Каким боком сделали игру МЕТРО2033 если она чиста копия сталкера!?
Каким боком сделали игру МЕТРО2033 если она чиста копия сталкера!?Монстры такие же оружие почти такие же,багов тоже так же,только планета не так заразная как в МЕТРО.
Понимаю СТАЛКЕР сделали от того что станция зарвалась в ЧЕРНОБОЛЕ,а от чего МЕТРО сделали тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в будущем техногенная катастрофа произошла
Гость
чувак поиграй в нее а потом уже говори что она копия сталкера. они нихуя не клоны. они графически и немного по сзвучке похожи, потому что часть разрабов метро 2033 - бывшие GSCсовцы, которые сталка и создавали. но больше совпадений в играх нет. во-первых она линейная, в отличае от открытого стталкера, во вторых место - в одной Чернобыль в другой Москва.. . а не, есть еще совпадение - обе написаны "под впечатлением от книг". но опять же сталкер - по пикнику на обочине Стругацких, а метро 2033 - по, как ни странно, метро 2033 Глуховского.
Гость
В смысле Мод что ли? ! А мне её нахваливали в магазине… Так она что, хуже даже, чем Fallout 3 и GTAIV, получается?? ? Нахрена же её тогда хвалили, что это непревзойдённый шедевр, и что там Графика обалденная?!
Гость
Таким вот и сделали...
Гость
ты жалок по своим рассуждениям-не видишь ни хрена что там другая игра-просто некоторые фрагменты взяты из сталкера-допустим та же озвучка персонажей и оружия-что то ещё....не нравится так не играй-какого ты тут выделываешься?!
Гость
просто народу неохота было что-то новое придумывать хотя игра что та что та интересны но предпочтение я б отдал сталкерам СТАЛКЕР ФОРЕВА
Гость
от книги