Каким будет произведение чисел,если перемножить 4 отрицательных числа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - четное, если перемножать отрицательные числа, количество которых будет четное число, то результат  будет положительное число
Гость
Она будет положительной. Допустим что 4 отрицательных числа это какая то буква. Например: a, b, c ,d. Если умножим их то получиться какое-то число. Число будет положительным по правилу: минус на минус даёт плюс. Если количество отрицательных чисел делиться на 2 без остатка , то это положительное число, а если с остатком, то это отрицательное.