Каким был Петр 1 и почему его называли царем плотником и царем работником.Что отличала Петра 1 от других царей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он заново отстроил Россию..Ездил в Европу смотрел их быт, и пытался реализовать этот быт в России..Петр 1 подходил к политике и управлению по-другому...Он признавал что Европа лучше чем Россия, тогда как остальные не ровнялись на Европу