Каким было бы ваше первое желание после возвращения на Землю из космоса?))
Ответ(ы) на вопрос:
поваляться в траве и поесть... черешни... почему-то...)
постольку поскольку нет ни малейшего желания побывать в космосе то и желания после чего не было и не возникло бы.
...честно?... попить пивка с друзьями в условиях с привычной гравитацией.... ик)))
Вдохнуть свежего воздуха прежде всего и главное желание - обнять любимых людей. всё остальное - потом.
вернуться назад=))
По земле походить....
Поменять подгузники в скафандре.
Плюнуть с Эйфелевой башни и убедиться, что ОНА - не только вертится, а ещё и притягивает....
увидеть близких в загородном доме у камина ))) не то не то в космосе невозможно в - живую )))
Воды, конечно и поцелуя любимого)) )
Добежать до ручья и напиться воды, потом смыть с лица всё чужое, улечься на траву и посмотреть на небо снова удивлёнными глазами-уже ИЗ дома!))
Как жалко что это было во сне...