Каким человеком вы себя считаете??? Злой вопрос вам )))
Ответ(ы) на вопрос:
Он не ЧЕЛОВЕК :))))) , а КЛОН....Робота :)))) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=76d68976f54ab0a490c683fba5cdd065&uid=18488728
я просто ЧЕЛОВЕК ))))
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто Я - настоящая ЖЕНЩИНА!
адекватным
Я злой и память у меня хорошая.
не всегда человеком, иногда вампиром каким нибудь))
Иногда розовой свинкой, иногда грязной свиньей )
Каким и должен быть Христианин
он же злой, он не ответит)))
Вы не то что вы о себе думаете! А то что вы думаете и есть Вы! Поэтому точно Вам не кто не ответит!
Я неравнодушная. А он - просто хороший, я это чувствую...
Живым человеком.
Добрым.