Почему у многих пустых людей много друзей, а у умных и хороших порой не одного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем выше человек духовно, тем он более одинок...
Гость
умных и хорошим не всегда понимают!!! у меня два друга, и все)))
Гость
пустоты надо чем то и кем то заполнять ))
Гость
Просто под словом "друзья" разные люди имеют ввиду разные понятия...
Гость
действительно интересно может умннки получают информацию не обычным для всех способом а путём аналитических размышлений и не тратя денег на ресторанную тусню
Гость
А каждый выбирает друзей под себя.... вывод....
Гость
А вы что завидуете им? У "пустых" людей и друзья "пустые"... Уж лучше один, но НАСТОЯЩИЙ друг!
Гость
А разве бывает много друзей? ) Может это множество таких же пустых людей. Так вопрос в качестве или количестве?? ) Я думаю вопрос слишком условный..)
Гость
потому что умные и хорошие очень часто считают себя самыми самыми. . умными и достойными и вообще на себе циклятся. а нужно быть проще.
Гость
Дак и друзья у них тады такие же...
Гость
Вороны всегда летают стаями- орел же парит один.
Гость
видимо, не нашлось ему под стать таких же обалденно умных и хороших