Каким числом является частное,если деление выполняется нацело? Каким числом является частное,если деление не выполняется нацело? Как записать число 12 в виде дроби со знаменателем 7? Сформулируйте свойство деление суммы на число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Целым числом 2) Дробным числом 3) [latex]12= \frac{12*7}{7}= \frac{84}{7} [/latex] 4) Чтобы разделить сумму на число, надо каждое слагаемое разделить на это число, а результаты сложить.