Каким цветом расставляются все точки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двоеточие=пояснение и потому спокойным синим цветом. Точка в конце предложения тем же цветом, что написан текст. Точка под восклицательным знаком-красная, победная. Точка под вопросительным знаком позеленевшая под тяжестью вопроса. Точка вверху над запятой-как солнышко жёлтая, ведь с запятой они отделили этап, оставив место продолжению. Многоточие многоцветно-в нём и радость, и грусть, и надежда, и тревога... палитра. Бывает ещё жирная точка над И-как говорят последняя, так вот серая она как последний гвоздь в крышку...
Гость
А какая разница, каким цветом точки - главное содержание стоящее!
Гость
вряд ли там нужны цвета...