Каким должен быть ТАНЕЦ в Объятиях ветренного ВЕТРА ...)
Каким должен быть ТАНЕЦ в Объятиях ветренного ВЕТРА ...)... или ОН совсем НЕ Ветреный...?))
может ...у Него есть Возлюбленная...?
Кого ОН будет РАД заключить в свои ОБЪЯТИЯ и ТАНЦЕВАТЬ...?)))
Возможно ...ОНИ ОБА будут РАДЫ...
может ...у Него есть Возлюбленная...?
Возможно ...ОНИ ОБА будут РАДЫ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шо тут такие все сложные?)) ) Каким он должен быть? ! Конечно легким как сам ветер, то есть ветренным.. . Ветренный танец ...Хм, я бы еще добавил. . Ветренный ВЕЧЕРНИЙ танец танцующего ветра)) ) Конечно, они будут рады, вечером танцевать граздо лучше, чем утром, а в объятиях еще и приятно!)) ) Так что пусть танцуют, только не задавайте им таких вопросов, а о всю их ветренность как ветром сдует)) ) Хароший вопрос, если что не так написал извиняюсь)))
Гость
у индусов божество есть, которое все время танцует и не повторяет ниодного па, не помню точно как называется.. . где-нить найдете, поймете о чем я. Вобщем с этим божеством ветер танцует- он ведь ветер перемен...
Гость
Когда мне ветер шепчет вновь с надеждой: "Быть может, полетаем мы, как прежде? " Я ему ласково и нежно отвечаю: "Родной мой, я душой с тобой летаю... " Она, неугомонная, крылата, И вечно тянет за тобой куда-то.. . А если танцевать ее отправлю, ТО этот мир я навсегда оставлю...)))))
Гость
Главное что бы ветром не надуло. Тяжело матерям -одиночкам
Гость
Обниматься с Ветром можно когда он Южный.. . В Северном дыхании можно и замерзнуть :))