Каким изображен Наполеон в сцене аустелицкого сражения?(Его настроение,характер)

Каким изображен Наполеон в сцене аустелицкого сражения?(Его настроение,характер)ВОЙНА И МИР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это просто! Наполеон изображен задумчивым, как пингвин на льдине, красивым, как Дима Билан с похмелья и могучим, как трактор "Кировец". А все почему? Император потому что!!!
Гость
Спокоен внешне, потому что заранее уверен в победе, и высокомерен. Хотя Болконскому он показался ничтожным на фоне огромного неба, и идеи его стали ничтожными среди разорваных и окровавленых тел на поле Аустерлица