для чего? надо сначала в физическом мире хорошие якоря пустить чтоб в астрале не сдуло
Ни этот вопрос должен мучать. Как вернуться без потерь обратно, вот о чём побеспокойся. Таких там ловят ещё как.
Ненадо никаких наркотиков!! ! Всё начинается с медитации!! ! )))
самый простой метод - из сна (осознанного сна) , так как наши сны и есть астральные путешествия, только неосознанные. метод расслабления перед сном (хорошо слушать запись йога-нидра, поищите в инете) , попробуйте войти в сон, сохранив осознанность.. .есть еще кучи методов (например, астрального каната) , но каждому подходит его личный метод. попробуйте с десяток и выберете свой. тут описаны простейшие упражнения для развития осознанности астрального тела: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут ответ простой: каким получается- таким методом и выходи не надо придумывать лишнее.
Вы считаете... что готовы к этому....
Принципов ВТП (Вне Телесная Проекция) много, рассказывать про них долго и утомительно. ) Так же эта вещь требует долгой подготовки и само регуляции, выйти в него наскоком у тебя не выйдет (если конечно мухоморов не нажрешься) . А продержатся в астрале еще проблемнее. Поэтому вопрос? "Звучит гонг" С начало ответь, кроха, готов ли ты над собой долго и нудно работать и посвятить этому не один год, или это все праздный интерес который угаснет когда ты поймешь что надо попу с дивано отрывать и делать дело?)) ) С искреннем уважением - Маска) Хех P.S Ни дня без улыбки)
Ты итак уже в астрале
В астрал выйти - не проблема, проблема вернуться туда, откуда вылетел...
Наркотики очень хорошо выводят, особенно псицилодофилин! Но не советую! Можно не выйти из астрала если здоовье не очень!
Методов очень много! Я предпосла узнать все. Книги можно всегда найти по этой теме. Свой личный метод определится, когда попробуешь делать это по-разному. Так что ищи свой. Самый простой - делать перед сном, расслабившись и медитируя на мысль - Я выхожу в астрал.
Друзья говорят, что лучше сальвии нет ничего) Эффект минут на пять, но результат - вахвах! Прилично так расширяет сознание. Главное только, чтобы рядом был человек (ситтер) , который проследит. не желательно иметь вокруг острые предметы, включенные телефоны и т. п.
Книжку немного читала про это, мужик применял специальные какие то методы, один только помню принципиально до 2 ночи не спал, на протяжении долгого времени, а что дальше делал, как топором из памяти вырубило=(
С мухомором в руке
примите пурген, виагру, демидрол, тарен покурите пятки и астрал вам обеспечен.
Наслаждайся реальной жизнью ато будут тебя потом бесы гонять.
Никаким не стоит. Когда человеку это нужно, это происходит само.