Могут ли призраки причинить зло ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. Они только ходят и иногда напоминают о своем существовании. Они всячески пытаются общаться с людьми, а мы, глупые и суеверные, боимся их.
Гость
Ни один призрак не причин столько зла, сколько это могут сделать непризраки, то есть, сами люди.
Гость
Деточка где это ты успела поросится с призраками? Если насмотрелась голивудких фильмов, то не воображай зря - призрак существо весьма де-материальное, от него вреда минимум если конечно не доводить. Их редко интересуют материальные оболочки вроде тебя) Хех!
Гость
могут, люди которые их боятся как батарейки для них, они питаются страхом, если в доме появился полтергейст значит есть хорошая батарейка
Гость
Могут, да еще как. Даже убить могут. Они умеют принимать физическую форму, следовательно могут и ударить и т. п. . А могут и использовать свою энергию, например заставить упасть люстру.
Гость
Могут жуткий страх нагнать во сне, что потом не поймешь реальность это или сон!
Гость
Они очень тревожат параноиков принося им психологический вред
Гость
Нет.. Только напугать.. Они часто появляются- чтобы помочь увидеть то, что до их появления увидеть был не в состоянии..
Гость
Конечно. Призрачное зло причинить могут запросто...
Гость
если вы сами этого захотите.