Каким образом и чем и как и ссылку бы..- заземлить ТВ тюнер внутренний??
Каким образом и чем и как и ссылку бы..- заземлить ТВ тюнер внутренний??(это предложение поступило здесь же - в вопросах.)
ТВ тюнер выбивает Виндовс.
Если нечаянно задеть Антенну.
ТВ тюнер выбивает Виндовс.
Если нечаянно задеть Антенну.
Ответ(ы) на вопрос:
Заземлить нужно не тюнер, а системный блок, но если вы живёте в многоэтажке - это практически невозможно. Вам придется искать квалифицированного электрика, для проверки наличия заземления в вашем щитке на площадке.. . Но обычная практика показывает, что на щитке присутствует нулевой провод 220-380. и он же является заземляющим, что не правильно.. . Попробуйте перевернуть вилку питания вашего компа - может помочь
Вобще надо антенну заземлять, а так-же тв-тюнер заземлить можно заземлить на корпус компа (если материнка прикреплена к корпусу на резиновых хернях)