Каким образом можно скопировать на дискету графические файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таким же как и все остальные (функция "копировать" - "вставить" или "вырезать" - "вставить") только зачем для этого использовать дискету? её ёмкости может не хватить даже на один ёмкий файл, лучше используйте флешку или оптический диск
Гость
Обычным... Перетащи их на дискету...
Гость
если они меньше чем максимальный обьем дискеты. то тупо берешь и копируешь туда. также как и на любой другой носитель. если они не намного больше то можешь попробовать сжать файлы