Каким образом можно скопировать текст из PDF, защищенного паролем? Или узнать пароль? плиззз

Каким образом можно скопировать текст из PDF, защищенного паролем? Или узнать пароль? плизззКаким образом можно скопировать текст из PDF, защищенного паролем? Или узнать пароль?
в институте препод сказал кто сможет копирнуть тот получит зачет автоматом это мы делаем в самом институте доступ к инету закрыт и пользуемся не вердом а врайтером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.downloader.su/soft/698/ не мучайся, вот качай и поблагодарить не забудь
Гость
Масса программ для этой цели.
Гость
Ищи в нете утилитку PDF Password Remover кидай на флешку....
Гость
Читай и переписывай.
Гость
есть програмки которые снимают защиту с pdf файлов