Каким образом можно удостовериться, что ты родился в свое время? А вдруг твое время - в прошлом или в будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное в чём то прав Александр Косарев, реально можно почувствовать это лишь по тому, насколько комфортно ты себя ощущаешь в этом времени.. Насколько богата по ощущениям твоя сегодняшняя жизнь.. . ...Вряд ли мы сможем что то для себя изменить.... но сделать свою жизнь ярче и насыщенней нам должны помочь наши друзья, наши чувства и наши мечты )))))
уже опоздал))))))))))
я не живу вчерашним... только извлекаю из него опыт...
Можно пожить в других временах. Какое выбираешь? ? И реально прикинуть свои ощущения от тех времен. 18-ый век, кстати, не желаете? я только НЕ буду уточнять, что среди крестьян (90% населения России) было нормальным делом вывозить зимой стариков в лес. Потому что иначе до весны всем НЕ дожить. Голод. Или может кто-то хочет 15-ый век в Европе. А я дурак, промолчу, что цена дров была такая, что на баню реально НЕ хватало. Поэтому и НЕ мылись. Может Древнюю Грецию изволите-с? Прикиньте только сами шансы попасть в рабство во время очередного противостояния городов-государств. Греческие города меж собой постоянно воевали. PS Мне как-то современность больше по кайфу. Пятнадцать лет назад бананы были деликатесом. А свежие яблоки были только летом осенью. Зимой полюбасику только консервант, будь ты хоть ампергатор.
Зачем? Альтернативы то нет!
Мне кажется, что это несложно. Мне не совсем комфорно в моем времени. Думаю, я рановато родился. Но с возрастом как-то привыкаеш.
Посмотрев в зеркало и увидев себя, можно улыбнуться))))))) ) И быть Уверенной в том что Родилась в свое время)))))))))
это влияние эгрегора родового и культуры, со временем он сливаетса и противоречия отпадают.
Значит Вам нужно научиться чему то именно в этом времени.
Времена не выбирают, В них: живут и умирают. Удостоверится не возможно. Нужно просто жить в том времени в каком радишься.
Mi wse rodilis w swoe wremia.I delaem to 4to dolsni.Woob4e wremiani ne sus4estwuet.