Каким образом некоторые люди становятся гениальными? Как у них ЭТО получается? меньше br больше Не важно в чем.
Каким образом некоторые люди становятся гениальными? Как у них ЭТО получается?
Не важно в чем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительный механизм. . жить в СЕБЕ. . и МИР тоже весь в СЕБЕ. . и сам. . как МИР. . Тут генетический "флюс" такой.. . Информационный "узел".. в народе. . говорят. . от Бога..
Гость
ну только не благодаря чтению произведений тов. Блаватской, которую вы так навязчиво навязывали посетителям Ответов)))))
Гость
в каждом скрыт гений, но не у каждого он выходит наружу и не каждый его принимает
Гость
Многие знают, что современная эпоха человечества это эпоха Разума. Этой эпохе предшествовала эпоха "безмолвного знания", закончившаяся инверсией "третьей точки" восприятия. Излишняя рассудочность и рациональность сдвинули Точку сборки в позицию разума, но у большинства человечества она находится не в нулевой точке этого положения, а рядом. Те, у кого ТС занимает положение в точном соответствии с Разумом являются либо великими гениями, либо злодеями.
Гость
все генаильные люди - все сумашедшие. Изменяя свое мировозрение, произойдет сдиг по фазе и вот тогда у вас может открыться этот третий глаз
Гость
Элементарно. Получается все, когда делаешь с Душой, с желанием, и не получается, когда его нет
Гость
Заболейте подагрой. Гениальность гарантирована. Серьёзно.
Гость
Уединение и оторванность от остальных проблем, лишь бы ничего не мешало любимому делу, творению, замыслу! Только с гением трудно общаться.
Гость
в священных писаниях Господь говорит о Своих проявлениях в материальном мире, и в одной шлоке Он упоминает "Я - талант в человеке".
Гость
предназначение. Мироощущение такое, ощущаемое с детства. Что вот - это твое, в этом твоя жизнь. Впрочем, я щитаю, что душа переселяется, дабы развиваться.
Гость
согласна с Рафаэлем. думаю, что гениальность не во власти самого человека
Гость
Боженька в лоб поцеловал.