Каким образом самолюбие помогает в движении к цели, если оно мешает в оценке объективности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день! ) Здоровая доля самолюбия должна присутствовать, но в совокупности с мудростью и любовью к окружающим, с благодарностью и без гордыни.. . Вот если такой коктейль смешать, то наверное и называться такое самолюбие будет иначе) Ведь есть же Власть и властвование - они различны по своей сути...
Гость
Зато помогает не сломаться в движении)).
Гость
пускай мешает сколько хочет оно же помогает в движении к цели все равно))
Гость
Упертость дает
Гость
Из-за того, что другие люди мешают достижению цели, а самолюбие позволяет преодолеть влияния других.