Каким образом выделенный интернет провести к двум ПК?
Каким образом выделенный интернет провести к двум ПК?У нас дома 2 ПК. Выделенка подключена к одному ПК. Как сделать так, чтоб подключены были оба ПК одновременно к выделенке? Подскажите, очень нужно, т.к. к подключенному ПК к выделенке мне не подобраться, а инет нужен.
Ответ(ы) на вопрос:
Купи роутер! любой с 5 портами 1 wan 4 lan и будет тебе щастье. , а если хочешь без него тебе понадоится сетевая карточка вторая ...в том пк который подключен и служба виндовая сетевой мост ...
завязать их в сетку