Каким, по-вашему мнению, должен быть мужчина на высшей ступени эволюции???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На высшей ступени эволюции мужчина должен быть великодушным. Самым высоким качеством мужчины называют великодушие, то есть наличие большой души, раскрытой и творящей во всей полноте.
Гость
Знаете... должна в нем жить какая-нибудь странность. Даже самая незначительная "непохожесть" ни на кого. Улыбка, жесты, голос, взгляд, отношение к жизни. Ну а самое важное-ум! Ведь с умным человеком интересно даже молчать. А таких четких критериев... "вот такие мне нравятся! " у меня нет. Это ж так все молниеносно происходит. Проснувшись однажды утром, понимаешь-вот он, тот, кого всю жизнь ищешь.... Ну как-то вот так.. . )))
Гость
ага гыгы он должен быть женщиной))))))))))
Гость
человек должна быть хвостатой спереди
Гость
стабильный
Гость
Ну уж, точно, не альфонсом.
Гость
Умен, трудолюбив.
Гость
мужчина-достойный своеих женщин.
Гость
таким, чтобы его называли "настоящий мужчина"