Жизнь не пряник смерть не мед , ну и чем же человек живет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КНУТ подГОНЯЕТ!)))))
Гость
Люди живут по-разному: кого-то быт заедает и работа и ни о чем другом они и думать не успевают, кто-то живет своими детьми, стараясь как можно больше вложить в них, обеспечив им хорошее будущее, кто-то витает в облаках, не думая о завтрашнем дне, а есть такие, кто губит свою жизнь ежедневно....
Гость
Жизнь богата-Естеством, Смерть богата-той же Сутью.
Гость
" наследство их из рода в роды ярмо с гремушками и бич"
Гость
По-разному - кто-то добрыми делами, семьей, любимыми, детьми, друзями. Кто-то - славой или родиной. Отдельные личности живут искусством, другие политическими и общественными целями. Есть люди, которые живут сексом, есть и такие, которые отдаются наркотикам. А многие - собой любимым...
Гость
Самоубеждениями... что это неправда!