Каким правилам вы следуете, чтобы поднять себе настроение или сохранить добрый настрой на весь день? См.

Каким правилам вы следуете, чтобы поднять себе настроение или сохранить добрый настрой на весь день? См.Героиня сказки " Приключения Алисы в стране чудес" давно открыла простое правило: " От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что никто об этом не знает...Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!"...))) С помощью пищи , конечно, можно поднять настроение, но это очередной удар по талии( женщины меня поймут))) А какие другие ,не менее действенные, способы противостояния негативу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточный сон, хорошая веселая музыка, утреннее приветствие с улыбкой, удобная обувь и одежда, неиспользование общественного транспорта в "час-пик"...если не помогает - позвонить любимому человеку буквально пары фраз хватит
Гость
Чашку хорошего кофе, 10 минут хорошей музыки плюс аутотренинг. Помогает на 100 %
Гость
Стараюсь меньше думать, больше общаться и слушать хорошую музыку.
Гость
надо смотреть и видеть. Смешные вещи окружают нас прямо с утра.
Гость
Почитать некоторые вопросы и ответы...
Гость
хорошее видео