У меня всё время такое ощущение, что я делаю что-то не так, не правильно. От этого переживания. Как избавиться от этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже правильно что ты так думаешь!! ! Делай то что тебе по душе!! ! Это самое правильное действие!! !
Гость
Не знаю как "правильно". От этого мне хорошо и спокойно.
Гость
Кто внутри Вас говорит, что вы делаете неправильно? Чей голос? Мамы, строгого учителя? Похоже, что Вы все время находитесь в роли Ребенка, которого кто-то все время критикует. Попробуйте перейти в роль Взрослой.