Каким путем к нам приходит ненависть? А можно ли ее не пустить?А куда она денется?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь говорят, что от любви до ненависти один шаг.. И любовь здесь не имеется ввиду, как таковая, это просто общение с человеком! Порой мы узнаем о человеке что-то нелицеприятное.. Порой слово или неудачная шутка могут сыграть роковую роль.. А исправить потом все очень трудно..
Гость
Ненависть - это естественная реакция человека, на что-то негативное. Важно, чтобы ненависть не заглушала разум и чтобы - не несла зла окружающим.
Гость
Реакция на стимул, контролировать эмоции, выразится в другой эмоции.
Гость
Есть, так скажем, механизм зарождения греха. Ненависть зарождается через гордость, зависть и т. д.
Гость
Ко мне просто не приходит... и все...)) ) Глупое, ненужное чувство...