Как не потерять терпение, если приходится ждать?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не считать дня до встречи.. . ...и... . ...тогда.. . ...время пролетит незаметно... . Любовь стоит того, чтобы Ждать...
Гость
Ясно и отчетливо видеть цель и способы её достижения!
Гость
Надо уметь ждать, потом это вознаградится!..
Гость
Я обычно вспоминаю что-нибудь очень для меня радостное, миг, когда я была счастлива. Когда погружаешься в эти ощущения ожидание проходит незаметно.
Гость
обычно кога приходиться ждать, деваться некуда.. и привыкаешь ждать, время усмиряет, расставляет всё по местам, потратьте это время на себя!