У кого были случаи наблюдения за животными, когда они предчувствовали беду?
У кого были случаи наблюдения за животными, когда они предчувствовали беду?Например, однажды я гуляла в лесу с собакой. небо было ясное, но тревожное. Пес не бегал, как обычно, а сидел у моих ног. А когда я хотела зайти еще дальше, он подрезал мне дорогу. В тот день мы еле добежали до дома - прошел смерч..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня дохли мелкие животные (крыски-рыбки-хомячки) и растения (перед каждым моим разводом...
Гость
И вспоминать нет необходимости: наблюдаю это "в прямом эфире". За последние два-три года из Парижа полностью исчезли воробьи. Этим летом практически нет комаров, хотя погода для них самая благоприятная - тепло и сыро. Даже знаменитые парижские крысы, которыми еще совсем недавно кишели местные катакомбы и туннели метро, со всей очевидностью покидают город. С одной стороны хорошо, а с другой - что это они такое почувствовали?
Гость
Да сколько раз. Кот, когда гадил где не надо, всегда предчувствовал беду, забившись под диван.