Каким путём отец телесный,Иисусу,узнает об его 2 ом прешествии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему вы думаете, что история должна повториться, как и с Иисусом, О втором пришествии не знает никто это тайна. Хотя если почитать Библию, и другую литературу, то там даны приметы, но их так много и они все такие разноречивые, что выделить от туда, что то общее не представляется возможным. Дерзайте, читайте, может у вас это получится, а почему бы и нет.
Гость
Сформулируйте понятно вопрос.