Вы читали Паоло Коэльо " Ведьма с Портобелло"? Вам понравилось?Какие мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если нет?
Гость
Нет, не читал. Нет, не понравилось.
Гость
Читала и перечитала. Это не то чтобы нравится или нет, это либо принимается, либо нет. Можно сравнить с Кастанедой, Ричардом Бахом. Не всем нравится и не всеми принимается. Некая струна души задета. И читая, понимаешь, что всё это так, а не иначе. И даже пусть кому-то непонятно, что с того. А "Алхимик"? Уж там всё по полочкам разложено. Книги Коэльо заставляют душу потрудиться, не всем это подходит, кому-то более примитивные произведения нравятся.
Гость
О книгах Паоло Коэльо не возможно спрашивать понравилось ли? Пишет он достаточно хорошо, понятно (на первый взгляд) . Про его книги нужно спрашивать?? ? Поняли ли вы? К сожалению читаю в данное время и сказать смогу только по окончанию.
Гость
Его рманы причем все, качаются на грани реальности и безумства. оценка три из 5
Гость
Я читала Коэльо "11 минут". С тех пор я завязала с Паоло. Гаденькая книжка