Каким способом можно увеличить свой рост в 21 год?
Ответ(ы) на вопрос:
я тебя разглядел ты ок выглядишь не занимайся ерундой о душе подумай
Пить тёплое молоко с сырыми яйцами. На два стакана молока- одно яйцо. Пить три раза в день. Противно но эффективно)
А скока в тебе - метр двадцать?
Говорят маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Так наверно лучше быть маленькой, и на руках легко носить, а если высоченные каблуки (привыкнуть к ним) , то.. . Ну в общем понятно
Можно вывести препарат, который ускорит процесс роста, но он ускорит и процесс старения. Поэтому нецелесообразно увеличивать свой рост. Если вы хотите, его увеличить то следует, принимать вещества, отвечающие за рост.
Зачем? Мариночка, существует такая поговорка " маленькая собачка до старости щенок. " Ее все время повторяет моя сестра и ее подруга, обе кстати Марины, им часто говорят комплименты, что они хорошо выглядят, а рост у них маленький.)
Тянитесь к Звёздам, стремитесь ввысь к совершенству и будете всегда БОЛЕЕ чем есть.
В основном рост людей различается длинной ног, аппараты Елизарова и ломка-сращивание костей ног.
а зачем? вы и так прекрасны.
скажи спасибо своим монголо-татарским предкам
Купить туфельки с каблуком сантиметров 7
Мариночка, маленьких женщин любят все!
тока помереть и заново родиться))))))
Побольше висеть на турнике, говорят помогает.