Исполнится какое-то Ваше не самое привлекательное (в общественном смысле) желание. Например,, если хотите, чтобы у Вашего врага на лбу чего-то выросло, то так тому и быть.
Сны это глубокие галлюцинации, возникающие в частично отравленном мозге. Иногда сны могут предсказывать будущее, но это зависит от экстрасенсорных способностей человека. Если сны предсказывают будущее, то они предсказывают его в точном видении, а не по отдельным признакам. Ваш сон это обычный результат анализа информации в искажённом сознании.
придется больше трудится..