Каким способом образованны сложные прилагательный? Составьте с ними словосочетания Быстрорежущий вечнозелёный быстрорастворимый здравомыслящий быстротекущая глубокоуважаемый долгоиграющие.
Каким способом образованны сложные прилагательный? Составьте с ними словосочетания
Быстрорежущий вечнозелёный быстрорастворимый здравомыслящий быстротекущая глубокоуважаемый долгоиграющие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложные прилагательные образованы с помощью нескольких корней.
Быстрорежущий нож
Вечнозелёное дерево
Быстрорастворимый сахар
Здравомыслящий человек
Быстротекущая река
Глубокоуважаемый профессор
Долгоиграющие дети