Каким способом вы узнаете у высших сил ответы на конкретные вопросы, если нужно получить ответ, да или нет ?

Каким способом вы узнаете у высших сил ответы на конкретные вопросы, если нужно получить ответ, да или нет ?кроме карт, рамок и маятника, какие есть действенные способы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у радио можно спросить включить секунд на 10 и выключить
Гость
я не узнаю- я слышу ответы
Гость
спрашиваю, мыслепакетом приходит ответ.
Гость
Задай вопрос в голове и первая мысль что прийдёт, это твой ответ. У меня пока промахов не было.. . но у кого как.
Гость
Просто задать вопрос надо и ответ сам прийдёт.
Гость
задать мысленно вопрос, взять любую книгу, закрыть глаза, наугад открыть страницу и ткнуть пальцем в предложение =) Бывает забавно и очень в тему.
Гость
Много читаю о том предмете, который касается моей проблемы, думаю и размышляю, а потом просто жду. Высшие силы говорят с нами через нашу интуицию.
Гость
Отвечают всегда, а слышать научиться можно, если получится. Но как не все могут писать музыку или рисовать бессмертные картины, так и слышать могут не все.
Гость
Делаю совершенно сумасбродное условие, отвлеченное от моей темы вопроса и всегда свершается что должно быть) Пример: Надо найти друга- пойти направо или на лево? Вот если пойду и куплю пиво, то пойду на лево, если куплю воду, то направо. покупаю воду и иду направо, там на остановке встречаю ошарашенного друга (он хотел от меня потеряться)) . Причем я не искал место, чисто направление.
Гость
Всё вокруг нас - отражение Высших сил. Прислушайтесь - вам дадут знак. Это может быть что угодно - случайно услышанная фраза или картинка в книге.
Гость
Ответ получить легко, гораздо труднее совладать с эго своим, чтобы принять его...
Гость
Прошу у Бога помощи и вразумления: и помогает и вразумляет.
Гость
вы узнаете из внешнего мира эту информацию, или из подслушанного случайного разговора ( а случайностей в жизни не бывает!! или из телевизора, или из книг, или из газет, просто будьте предельно внимательны, боычно на след день приходит ответ свыше! Удачи!!
Гость
нужно сесть по удобнее, успокоить свой ум и ответ придет сам собой. все ответы внутри нас.
Гость
Обращайтесь к Богу через свой Разум.
Гость
Прямой вопрос - прямой ответ. Когда получатся находиться в канале, то мгновенно. Вопрос только в том, что не всегда получается.
Гость
Сами подсказывают.
Гость
Гадаю на всем... Помогает....