Каким вы пользуйтесь антивирусом и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Аваст раньше был касперский сильно глючил ноут переустановил на аваст сразу кучу вирусов нашло
Symantec Antivirus не путать с Norton
аваст
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista)... скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Security...тут же и обновления баз вирусных на каждый день. . перед .su уберите ()
нортон. мне его кто установил, не помню кто.
Раньше стоял AVast Home Edition. комп и инет сильно тормозили. Потом я поставил Nod перестало тормозить, но и вирусы тоже перестали ловиться. Nod вообще полное фуфло. Сейчас Kis 2010. Купил лицензию, что бы не париться с ключами. Антивирус просто рулит. Мне очень нравиться. Мои мозги с ним в паре- сила.
нод 32 Смарт Секюрити--супер антивирус!!!!
раньше у меня стоял аваст пропускал много атак, щас касперский пока не че.
Dr. Web ...Почему? А потому что не глючит систему, не хавает как Касперыч 50 процентов ОЗУ, и можно всегда пользоваться демо версией (CureIt!). Советую если комп не особенно мощен, а если не ограничений ОЗУ и материнки то на ваш выбор...
Avira AntiVir Premium. Уважаю эту фирму и ее продукцию.
Авастом, не знаю почему, переустанавливали систему и антивирус установили этот, а раньше Касперский был...
аваст-ОЧЕНЬ ГОРЯЧО РЕКОМЕНДОВАЛИ
Нод лицензионный вполне устраивает и Mozilla Firefox тоже проверяет на вирусы. Своеобразная самопроверка.
касперский, посоветовали . до этого был нортон
Авастом, потому как он мне нравится
NOD32 для меня самый лучший пользовался авастом так с ним комп глючил
нод 32 попробуй узнаешь