Каким вы видете наш мир, нашу землю, через 100, 200 или 300 лет? Каким будет человечество? И будут ли религии снова?
Ответ(ы) на вопрос:
Будет любовь, счастье, Сотворчество, мы осознаем, что Земля - это прекрасный, высокоорганизованный живой организм, что у нее кроме физического тела есть Дух, Душа, Разум, будем относиться к ней соответственно. Наука и медицина изменятся - будет применяться интуитивное восприятие, они будут Познавать природу, человек не будет восприниматься только как физическое тело. Поменяется аналогично система образования. Семьи будут создаваться по вибрационному соответствию, выбор будет по интуитиции. В семьях будет настоящая Любовь, Чувства, а не эмоции. Влюбленности, эмоционального ослепления не будет. Засилия нанотехнологий, крионики, микросхем в мозгу и т. п. не будет. Мы, возможно, научимся гармонично управлять климатом. В технике человек научится выбирать те частоты, которые нейтрально или положительно влияют не него, Природу, Землю, Мир. Человек будет познавать свою Духовную, энергетическую природу. Религии станут другими, возможно, трансформируются. Но я думаю, ВЕРА БУДЕТ ВСЕГДА! Думаю, может быть это будет не через 200-300 лет, а значительно дальше, но и через это время шаги будут заметны. Удачи)) )
В 2150 году появится новая религия... В 2150 году придёт новый Христос и Появится новая Вера, которая будет очень походить на нынешнюю религию...
Я боюсь думать о том, что будет тогда. Человечество когда-то выбрало путь материально-технического прогресса. А это значит, будет век кибернетики, роботов и пр. плюс к тому - клонирование и прочие прелести. И я не думаю, что будут нужны религии. Когда-то люди поклонялись богам из страха перед стихией. Сейчас истино верующие постигают реальность через религию. Но даже сейчас, если ты сидишь перед компьютором с утра до вечера, не убегаешь ли ты от реальности, несмотря на пространные рассуждения об этой самой реальности? И кто будет верить? Роботы?
Вы "ВАЛЛИ" смотрели? К этому все и идет ((
Всё больше и больше людей тянется к свету, осещает Любвью планету. Плохое уйдёт с нашей планеты и люди будут жить в Счастьи, Добре и Любви.
Мир поглотят нанотехнологии... Будут киберлюди в киберпространстве.. Если не случится чего-то нехорошего, вроде бактериологической войны..
Надеюсь, человечества тогда не будет.
Очень хочется верить в дальнейший прогресс!!!!
будет все по другому.... мы будем в других телах.... в другом времени... новая эра маленьких будд спасет нашу планету....
Религии будут всегда. Они могут менять форму, но не смогут исчезнуть, потому что человек не может убежать от своей реальности, она всегда с ним. Как бы он не отворачивался-не получится.