Каким Вы видите(представляете себе) ближайшее будущее (2010-2013 годы), и каким мир будет после?

Каким Вы видите(представляете себе) ближайшее будущее (2010-2013 годы), и каким мир будет после?Верите ли вы в предстоящий апокалипсис (глобальные перемены), смену полюсов, появление планеты Нибиру и другие потрясения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2029году 13 апреля будет пролетать метиорит АПОФИС мимо земли он может проделать в озоновом слое дыру и упасть на нас из за притяжения земли! Он весит 500 млн. мТ (мега тонн) . Его взрыв превышает взрыв на Хиросиме в 60 раз! Если он упадёт в океан, тогда затопит половину земного шара! Если он упадёт на нас, сутки сократятся на 3 ЧАСА! В 2012 году планета Нибиру пролетит рядом и ничего не случится! Но зато в 2012 году будут сильные солнечные вспышки которые могут отрубить весь свет на Земле! Всё будет восстанавливаться 15 лет!