Люди заслуживают друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...они ИЩУТ именно ДРУГ ДРУГА ;)
Гость
Заяц, у тебя определенно странное представление о том, что вообще ты подразумеваешь под словом "люди" или "Человек", задумайся над словом "заслужить! "... что это и на каком уровне?? ? парень - девушку, муж - жену, шеф - подчерненного?? ? всё таки человек, существо разумное, с душой и творчеством! а если ты выставляешь оценку тому или иному, это скорее доказывает что твой уровень низковат к тем, кто этим давно уже не загружается. иными словами, не надо думать об этом, надо РАБОТАТЬ!!!! догонять до Его уровня или помочь Ему подняться до твоего!! ! ну а если лень, то ради бога, ищи то, что заслуживаешь. банальная интерпретация"заслуживаешь" - "каждому - своё"... было написано животными на воротах Бухенвальда....
Гость
лучше сказать.. достойны друг друга))))
Гость
Ведь выбирают то, что их устраивает.
Гость
Слово "заслуживают" как то слишком жестоко и обречённо.. . Скорее люди ищут себе подобных...
Гость
А мне выслуживаться лень. я просто притягиваю подобное.
Гость
И засуживают тоже....
Гость
Скорее да, чем нет.