Кто знает какие нибудь защиты от негативных людей которые приходят к тебе домой. Может повесить что нибудь?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если напрашиваются в гости негативные люди, вы говорите следующее – меня нет дома или я уезжаю меня не будет дома. Если негативный человек не слишком навязчив и настырен то помогает. А иконы и прочая символика как мёртвому припарка. Если вы имеете в виду защиту в психологическом (эзотерическом) плане то относитесь к пришедшему гостю как к совершенно ничего не значащему для вас человеку. Вообразите его ничтожным микробом. Короче - Не воспринимайте всерьёз слова идиотов!
Гость
На наружной стороне входной двери повесьте табличку: "Прием гостей окончен".
Гость
Все много проще -, молчите с ними и они перестанут приходить. "Молчать" - это значит не задавать вопросов (никаких) , а на вопросы отвечать коротко - да или нет, держаться надо вежливо, как всегда.
Гость
Идеально конечно исключить их из своей жизни. Но если нет возможности. можно 1 Относиться к ним и их выходкам с юмором 2 Понять почему они такие. Это способствует принятию и душевному равновесию 3 Представить себя под защитой. В защитной оболочке - свет, стеклянная капсула, зеркало -что вам ближе 4 Если вы верущая, помолиться за них
Гость
Мой дом- моя крепость. И не пускать не думая, кого попало
Гость
Повесь в коридоре, в каких-то красивых сеточках, лук пару головок и чеснока столько же. Мало, что негатив снимает, еще и бактерии уничтожает.
Гость
а еще лучше не приводить домой всяких разных а главное нехороших людёв))
Гость
Да гнать их надо поганой метлой. И не пускать кого-попало к себе в дом.
Гость
Повесить лучше всего приходящего. А если серъезно, то нужно работать над собой, самому научиться защищаться от негативной энергии.
Гость
Самое главное - не быть негативной самой, ну т. е. сознательно исключить из своего сознания ВСЕ негативные мысли, а так же ощущения. Тогда ни одна зараза не прилипнет. Абд-ру-Шин сказал : "Держи источник помыслов своих в чистоте... " Удачи и Добра Вам!
Гость
Можно икону Гергия победоносца и икону матери божьей с семью стрелами, они защищают жилище.